| ブランド名: | SINO |
| モデル番号: | SDS5-4VA、KA-300 |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 梱包の詳細: | カートン |
| 支払い条件: | T/T、L/C |
3つの線形エンコーダーが付いているSINO 3軸線の金属TFTのフライス盤DROのキットSDS5-4VA
デジタル反対のパッケージは3軸線の製粉するか、または退屈な条件のために特別である。
3つの標準的な線形エンコーダーKA-300が付いている1つのTFTの表示デジタル カウンターSDS5-4VA。
パッケージのリスト:
| 項目名前 | 3軸線の金属TFTのフライス盤のデジタル反対のパッケージ |
| 数値表示装置(DRO) | SDS5-4VA |
| 軸線Xのための線形スケール | 670-1020mm |
| 軸線Yのための線形スケール | 370-570mm |
| 軸線Zのための線形スケール | 370-570mm |
| DROのための棚 | L400 |
| Xのスケールのための保護カバー | タイプC |
| Yのスケールのための保護カバー | タイプD |
| Zのスケールのための保護カバー | タイプD |
| スケールのためのブラケット | Tブラケット(2セット) |
| 他 | /マニュアル ケーブルで通信しなさい/ねじ |
フライス盤のための機能:
詳細情報:
![]()
![]()
![]()
Pinの記述:
![]()
すべての線形スケールは配達の前にテストされた。スケールのテスト レポートのサンプルはここにある。
![]()