| ブランド名: | SINO |
| モデル番号: | SDS6-3VF、KA-600、KA-300、KA-300 |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 梱包の詳細: | カートン |
| 支払い条件: | T/T、L/C |
大型の金属LEDのフライス盤DROがパッケージSDS6-3VF RS232-Cを置いたSINO 3本の斧は3個の耳障りなスケールと出力した
DROはパッケージをである3つの軸線の大型のフライス盤の条件のために特別置いた。
3個の標準的な耳障りなスケールKA-600かKA-300とのRS-232-C機能と共に1つの3-axis LED表示DRO SDS6-3VF。
KA-600格子のスケール・モデル:1000 - 3000mm
KA-300格子のスケール・モデル:70 - 1020mm
パッケージのリスト:
| 項目名前 | 3軸線の大型の金属のフライス盤DROのキット |
| 数値表示装置(DRO) | SDS6-3VF (RS232-Cの出力) |
| 軸線Xのための線形スケール | 1000-3000mm |
| 軸線Yのための線形スケール | 70-1020mm |
| 軸線Zのための線形スケール | 70-1020mm |
| DROのための棚 | L400 |
| Xのスケールのための保護カバー | タイプM |
| Yのスケールのための保護カバー | タイプD |
| Zのスケールのための保護カバー | タイプD |
| スケールのためのブラケット | Tブラケット(2か3セットはサイズによって、決まる) |
| 他 | /マニュアル ケーブルで通信しなさい/ねじ |
フライス盤のための機能:
詳細情報:
![]()
![]()
![]()
![]()
Pinの記述:
![]()
すべての線形スケールは配達の前にテストされた。スケールのテスト レポートのサンプルはここにある。
![]()