| ブランド名: | SINO |
| モデル番号: | SDS5-4VA、KA-300、KA-500 |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 梱包の詳細: | カートン |
| 支払い条件: | T/T、L/C |
aixs Zの製粉の頭部の線形スケールのためのSINO 3軸線の金属TFT LCDのフライス盤DROのキットSDS5-4VA
単位は3本の斧のフライス盤の条件のために特別であり、軸線Zは製粉の頭部の耳障りな定規のために特別である。
2標準的な耳障りな定規KA-300および1の小型耳障りな定規KA-500が付いている1つの4軸線TFTの読み出しSDS5-4VA。
パッケージのリスト:
| 項目名前 | TFT LCDのフライス盤DROの製粉のヘッド キット |
| 数値表示装置(DRO) | SDS5-4VA |
| 軸線Xのための線形スケール | KA-300:670-1020mm |
| 軸線Yのための線形スケール | KA-300:370-570mm |
| 軸線Zのための線形スケール | KA-500:170mm |
| DROのための棚 | L400 |
| Xのスケールのための保護カバー | タイプC |
| Yのスケールのための保護カバー | タイプD |
| Zの製粉の頭部のための付属品 | KA-500製粉のヘッド付属品(1セット) |
| スケールのためのブラケット | Tブラケット(1セット) |
| 他 | /マニュアル ケーブルで通信しなさい/ねじ |
フライス盤のための機能:
詳細情報:
![]()
![]()
![]()
Pinの記述:
![]()
すべての線形スケールは配達の前にテストされた。スケールのテスト レポートのサンプルはここにある。
![]()