| ブランド名: | SINO |
| モデル番号: | SDS6-3V、KA-300、KA-500、KA-600 |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 梱包の詳細: | カートン |
| 支払い条件: | T/T、L/C |
3個の線形ガラス スケールが付いているプラットホームの滑走のSINO 3斧LEDの金属の旋盤機械数値表示装置の単位SDS6-3Vの土台
この数値表示装置の単位は3本の斧の旋盤の条件のために特別である。
このLEDの数値表示装置DRO SDS6-3Vは旋盤の滑走のプラットホームに取付けるべきである。
KA-600ガラス スケールは軸線ZのためでありKA-300かKA-500ガラス スケールは軸線XおよびZ1のためであるべきである。
パッケージのリスト:
| 項目名前 | 3本の斧LEDの金属の旋盤機械数値表示装置の単位 |
| 数値表示装置(DRO) | SDS6-3V |
| 軸線Zのための線形スケール | KA-300/KA-600 820-3000mm |
| 軸線Z1のための線形スケール | KA-300/KA-500 270-520mm |
| 軸線Xのための線形スケール | KA-300/KA-500 270-520mm |
| DROのための棚 | 旋盤(50C)のための棚 |
| Zのスケールのための保護カバー | タイプD/M |
| Z1スケールのための保護カバー | タイプD/H |
| Xのスケールのための保護カバー | タイプD/H |
| スケールのためのブラケット |
Tブラケット(1つのセット)/KA-500ブラケット(2 PC) |
| 他 | /マニュアル ケーブルで通信しなさい/ねじ |
旋盤機械のための機能:
詳細情報:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Pinの記述:
![]()
すべての線形スケールは配達の前にテストされた。スケールのテスト レポートのサンプルはここにある。
![]()
それはDROが旋盤の外箱に取付けていることサンプルである:
![]()
それは旋盤の軸線XのKA-500線形エンコーダーことサンプルである:
![]()
それは旋盤の軸線ZのKA-300線形エンコーダーことサンプルである:
![]()