| ブランド名: | SINO |
| モデル番号: | SINO KA600-1500mmの線形ガラス スケール |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 梱包の詳細: | カートン箱 |
| 支払い条件: | L/C、T/T |
SINO KA600-1500mm線形ガラスは製粉のボーリング機械のための機械を量る
KA-600シリーズ線形エンコーダーは最も一般的な標準モデルである。 それは大きい工作機械、大型およびよいrigidyの特徴のためにとりわけ設計されている。
指定
| モデル | KA-600シリーズ |
| 旅行長さ(mm) | 1000-3000 |
| 間隔の計量 | 0.02mm (50 lines/mm) |
| 正確さ | ±3µm、±5µm、±15µm/m (20±0.1℃) |
| 決断(um) | 0.5um/1um/5um |
| 基準信号 | 長さ指定ごとのあらゆる50mm |
| シールの保護 | IP53 |
| 移動速度 |
高速エンコーダー120 m/minの(カスタマイズされるため)通常のエンコーダー60m/min |
| 出力信号 | 方形波TTL/RS422 |
| 実用温度 | 0℃-45℃ |
| 保管温度 | -20℃--80℃ |
| 湿気 | 凝縮しない100% |
| 電圧 | 5V/24V |
注:
すぐに電源を断ち切ると読む頭部からの煙か臭いが見つけていたら。精密計器を形作るためにエンコーダーが数表示と接続するので上記の現象のでき事の継続的だった使用により数表示に火か感電を引き起こすかもしれない。広州SINO DRO Co.、Ltd.orにディーラー連絡しなさい。決して独りで修理することを試みてはいけない。
数表示とエンコーダー間のワイヤーが使用の間に壊れているまたは傷つけられて、によりテスト データに間違いを引き起こす。ユーザーはこれの特別な注意を取る。
失敗、悩みまたは損害を与えるかもしれないので決してスケールを修理するか、または再装備することを試みてはいけない。
製品イメージ
![]()
![]()
![]()
![]()
すべてのスケールは配達の前にテストされる。
各スケールに自身のテスト レポートがある:
![]()