| ブランド名: | SINO |
| モデル番号: | SDS 5-4VA,KA300,KA500,KA200,KA600 |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 梱包の詳細: | カートン |
| 支払い条件: | T/T,L/C |
4軸デジタル読み取り線形スケールDRO LCDディスプレイスクリーン:1um/5um/0.1um解像度
信頼性の高い会社SINOは正確な計測器とデジタル読み取りシステムのメーカーです.その目的は,顧客が様々な機械ツールに対して正確で信頼性の高い測定値を提供することで,商品をより効率的に生産するのを支援することです.機械は,金属加工および金属加工部門で使用される場合, it is possible to guarantee that the equipment is always in the proper position and error-free by detecting the operating conditions and many process parameters of production equipment in industrial production他の国からの顧客も,より多くの消費者を引き付けるために,適切な言語に切り替えることができます.
測定
SDS200モデル
入力電圧 AC80-240V
信号入力:TTL
材料: 金属製のカバー
プラグ:アメリカ,イギリス,EU,AUなど
シノ線形スケールエンコーダの仕様
SDS5-4VAは,フリース,ターニング,磨きなどの活動に適した強力なユニバーサルディスプレイコンソールであるSDS200を装備している.この四軸型を使用して最大4つの線形装置が接続することができます異なるメーカーが作るデバイスからのシャフトを組み合わせたり,エンコーダーと互換性のある代替インターフェースを使用して入力を変更することも可能です.SDS5-4VAは消費者が利用しやすくする強力な機能のトンを持っていますPCD,ホールライン,200ゼロメモリ,半径/直径表示,ツールオフセットなど
パッケージリスト:
| 商品名 | 4軸のデジタルディスプレイユニット |
| デジタル読み取り (DRO) | SDS200 |
| X軸の線形スケール | KA-600 / KA-300: 70~3000mm |
| Y軸の線形スケール | KA-600 / KA-300: 70~3000mm |
| 軸Zの線形スケール | KA-600 / KA-300: 70~3000mm |
| ほか | ケーブル/スクリュー/マニュアル |
SDS200デジタル読み取りシステムの詳細情報
![]()
![]()
![]()
![]()
ピン説明:
![]()