| ブランド名: | SINO |
| モデル番号: | SDS6-2VF,KA-300 |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 梱包の詳細: | カートン |
| 支払い条件: | T/T,L/C |
2軸デジタル読み取り SINO SDS6-2V DRO メタルLEDキットと フレーシングマシンのための2つの線形ライナー
DROユニットは,特に2軸のフレーズ位置付けのために設計されており,PCまたは他のシステムに接続できます.
RS232-C出力を持つ2軸ディスプレイDRO SDS6-2VFを搭載し,2つの標準KA-300線形スケール付き.
パッケージリスト:
| 商品名 | 2軸デジタル読み取り SINO SDS6-2V DRO |
| デジタル読み取り (DRO) | SDS6-2VF |
| X軸の線形スケール | 670~1020mm |
| Y軸の線形スケール | 370~570mm |
| DRO用のラック | 400ドル |
| Xスケールの保護カバー | タイプC |
| Yスケールの保護カバー | タイプD |
| 秤の支架 | Tブラケット (1セット) |
| ほか | ケーブル/スクリュー/マニュアル |
フレッシングマシンの機能:
詳細情報:
![]()
![]()
![]()
ピン説明:
![]()
すべての線形秤は 配達前にテストされました 秤のテストレポートのサンプルです
![]()